Auction 781T, Lot # 174
Firmado J. Espinosa C. (México ?) Paisaje nocturno. Acrílico sobre fibracel. Enmarcado. Firmado y fechado 79. Dimensiones: 79 x 49 cm. Estimado $1,000-1,500